мне приснилось что мой парень купил новый веник домой. и мне он не очень понравился почему-то я смотрела на них, на новый и старый,новый был длиннее .еще мне не очень - вопрос №1694419

понравилось что он купил его без меня

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Ваш парень часто принимает за Вас решения, и Вас это в глубине души начинает раздражать. Сон к тому, чтобы Вы больше доверяли друг другу и во многом советовались. Тогда гармония в Ваших отношениях не разрушится. Всех Вам Благ и приятных Снов!

@ SOFIA CHERNAYA