Здравствуйте! К чему снится кухонная плита. где горели три конфорки, плиту кто-то включил и забыл выключить, и одна конфорка начала плавится и могла бы устроить пожар, но я во время увидела? - вопрос №1694445

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон указывает на то, что кто-то намеренно разжигает конфликт в отношении Вас, но Вы вовремя выясните, кто этот человек и сумеете избежать серьезных неприятностей. Всех Вам Благ и хороших Снов!