Часто снится похожий сон как-будто я от кого-то убегаю, прячусь. - вопрос №1694527

Понимаю, что это что-то может подсказывать подсознание, что я чего-то боюсь в реальной жизни, от чего-то убегаю. Не сказать, чтобы это прям супер-сильными эмоциями сопровождалось. Просто большое желание убежать, не попасться. Как-будто я может сам что-то сделал и боюсь ответственности за содеянное. Хотя может и вообще совершенно непонятные сюжеты, типа зомби, военных и даже сегодня какого-то робота помню))

Может кто-то сможет подсказать, куда покопать, на что обратить внимание, чтобы понять, на что это может указывать. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Артем. Вы верно интерпретировали свой сон. 
На что обратить внимание: На то, что есть в Вашей жизни и сейчас (возможно некие люди, обстоятельства), что привносит Вам негативные, неприятные эмоции и ощущения. Если не получится понять, начните писать дневник, в который ежедневно и будете записывать свои эмоции и сомнения. Причина и всплывет.
04.11.15
Проследите свой сон по такой цепочке: Ощущения которые возникают от сна, далее эмоции которые возникают от этих ощущений, далее мысли возникающие от эмоций. На последнем этапе откроется смысл этого послания.
04.11.15
Есть какая-то проблема, или, каскад небольших проблем, которые вам надо рушить, чтобы не было большей проблемы, но вы, то ли откладываете решение, то ли у вас не получается пока ее решить и она вас напрягает! А по сути — вы от нее стараетесь уйти, убегаете!
Подумайте, что это может быть за проблема, или, проблемы, их «наслойка»? Попробуйте на бумаге прописать, события снов, и ваши какие-то проблемы, может кому-то, даже, небольшую, в чем-то «задолжность», которую вы до сих пор не решили, но ваше подсознание, об этом вам «напоминает»? Вы что-то не сделали и от этого, или, от ответственности за не сделанное, убегаете!
Разберитесь, проясните все, исправьте и живите спокойно!
Всего доброго, Артем, удачи! (только, надо успокоиться, тогда легче вспомнить то, что надо, да и решить, тоже!)

Будут вопросы, понадобится помощь, поддержка, консультация – обращайтесь, помогу!

Буду признательна за достойную оценку моего ответа! Спасибо!

04.11.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store