Часто снится похожий сон как-будто я от кого-то убегаю, прячусь. - вопрос №1694527

Понимаю, что это что-то может подсказывать подсознание, что я чего-то боюсь в реальной жизни, от чего-то убегаю. Не сказать, чтобы это прям супер-сильными эмоциями сопровождалось. Просто большое желание убежать, не попасться. Как-будто я может сам что-то сделал и боюсь ответственности за содеянное. Хотя может и вообще совершенно непонятные сюжеты, типа зомби, военных и даже сегодня какого-то робота помню))

Может кто-то сможет подсказать, куда покопать, на что обратить внимание, чтобы понять, на что это может указывать. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Артем. Вы верно интерпретировали свой сон.
На что обратить внимание: На то, что есть в Вашей жизни и сейчас (возможно некие люди, обстоятельства), что привносит Вам негативные, неприятные эмоции и ощущения. Если не получится понять, начните писать дневник, в который ежедневно и будете записывать свои эмоции и сомнения. Причина и всплывет.
Проследите свой сон по такой цепочке: Ощущения которые возникают от сна, далее эмоции которые возникают от этих ощущений, далее мысли возникающие от эмоций. На последнем этапе откроется смысл этого послания.
Есть какая-то проблема, или, каскад небольших проблем, которые вам надо рушить, чтобы не было большей проблемы, но вы, то ли откладываете решение, то ли у вас не получается пока ее решить и она вас напрягает! А по сути — вы от нее стараетесь уйти, убегаете!
Подумайте, что это может быть за проблема, или, проблемы, их «наслойка»? Попробуйте на бумаге прописать, события снов, и ваши какие-то проблемы, может кому-то, даже, небольшую, в чем-то «задолжность», которую вы до сих пор не решили, но ваше подсознание, об этом вам «напоминает»? Вы что-то не сделали и от этого, или, от ответственности за не сделанное, убегаете!
Разберитесь, проясните все, исправьте и живите спокойно!
Всего доброго, Артем, удачи! (только, надо успокоиться, тогда легче вспомнить то, что надо, да и решить, тоже!)

Будут вопросы, понадобится помощь, поддержка, консультация – обращайтесь, помогу!

Буду признательна за достойную оценку моего ответа! Спасибо!