Почему файл autorun.inf не закидывается на флеш накопитель или на диск? - вопрос №1694719

Дополнение автора от 04.11.15 22:08:28
P.S. У меня windows 8.1
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Данный файл Система видит как текстовый Документ, он предназначен для выполнения операции Изменений действий такие как загрузка, и в меню этого документа присутствует код приводящий к действию ( Загрузка ) то система его не распознает, либо заблокирует действия ( Изменения ) на корневую директорию .
Остальные подробности в Чате.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Снять атрибут только для чтения.
Антивирус может блокировать.
если это флешкарта через переходник — на переходнике может быть переключатель защищающий от записи

бывают и на флешках, но реже

но вообще то на скрине у вас конкретное сообщение о попытке записи на двиди, но при этом сам оптический привод не пишущий — даже если в него вставить записываемую болванку — он в принципе не может ни куда ни чего записывать, только читать. это или читающее устройство или виртуальный дивиди вин10, а они тоже работаю только в режиме чтения

если это iso файл, для его изменения используйте программы типа ultraiso