Беременная жена разводится,что делать?Причины-пил,и не работал 2 месяца.Общатся не хочет,категорична,прожили 5 лет - вопрос №1694939

05.11.15
3 ответа

Ответы

Доброй ночи.
Попытаться связаться. Донести мысль, что ни желаете разводиться.
И доказать, что вы исправились и такое ни повторится.
С ув.Юлия
05.11.15
Андрей, здравствуйте!
Все дело в том, что у вас с женой есть опыт совместной жизни, он длился 5 лет а измениться вы решили по видимому только сейчас. Между тем, ваша жена на данный момент отвечает не только за себя, у нее будет ребенок и она принимает решения уже ориентируясь на него тоже. Вероятно она уже не верит в ваши изменения. Вам нужно с ней общаться максимально бережно, с любовью и пониманием, старайтесь ей помогать и поддерживать. Когда она поймет, что с вами она и ребенок в безопасности, что на вас можно положиться и можно вам доверять, тогда ситуация изменится.
Счастья вам!
05.11.15
Здравствуйте, Андрей.

Пил и не работал — веские причины для развода. Как же вы собирались содержать беременную жену? Жену и родившегося малыша? Разве такой отец нужен ребенку — пьющий и не работающий? Конечно, вашей жене особенно важно сейчас чувство стабильности и защищенности, как моральной так и материальной, ощущение поддержки и уверенности в завтрашнем дне, которое пьющий безработный мужчина не может дать.

Что делать? — устроиться на работу, начать зарабатывать, начать лечиться от алкоголизма. Чтобы ваша жена не на словах, а на деле увидела, что вы переосмыслили свое поведение и стали меняться. Заботиться о жене и будущем ребенке, в том числе оказывать материальную поддержку, несмотря на то, что с вами не общаются.

Всего доброго вам


05.11.15

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы

Юлия

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store