Беременная жена разводится,что делать?Причины-пил,и не работал 2 месяца.Общатся не хочет,категорична,прожили 5 лет - вопрос №1694939

3 ответа

Ответы

Доброй ночи.
Попытаться связаться. Донести мысль, что ни желаете разводиться.
И доказать, что вы исправились и такое ни повторится.
С ув.Юлия
Андрей, здравствуйте!
Все дело в том, что у вас с женой есть опыт совместной жизни, он длился 5 лет а измениться вы решили по видимому только сейчас. Между тем, ваша жена на данный момент отвечает не только за себя, у нее будет ребенок и она принимает решения уже ориентируясь на него тоже. Вероятно она уже не верит в ваши изменения. Вам нужно с ней общаться максимально бережно, с любовью и пониманием, старайтесь ей помогать и поддерживать. Когда она поймет, что с вами она и ребенок в безопасности, что на вас можно положиться и можно вам доверять, тогда ситуация изменится.
Счастья вам!
Здравствуйте, Андрей.

Пил и не работал — веские причины для развода. Как же вы собирались содержать беременную жену? Жену и родившегося малыша? Разве такой отец нужен ребенку — пьющий и не работающий? Конечно, вашей жене особенно важно сейчас чувство стабильности и защищенности, как моральной так и материальной, ощущение поддержки и уверенности в завтрашнем дне, которое пьющий безработный мужчина не может дать.

Что делать? — устроиться на работу, начать зарабатывать, начать лечиться от алкоголизма. Чтобы ваша жена не на словах, а на деле увидела, что вы переосмыслили свое поведение и стали меняться. Заботиться о жене и будущем ребенке, в том числе оказывать материальную поддержку, несмотря на то, что с вами не общаются.

Всего доброго вам