Вечера Доброго! Почему не складываются отношения с парнем Владимиром (не хочет общаться) родился 17 апреля 96-го года.рождения. А я девушка Вика, родилась 8-го ноября 95-го года рождения. Да и вообще - вопрос №1694952

Почему не складываются отношения с парнем Владимиром (не хочет общаться) родился 17 апреля 96-го года.рождения. А я девушка Вика, родилась 8-го ноября 95-го года рождения.Да и вообще, почему парни мне отказывают и дают отрицательный ответ? (не складывается, отказывают)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В указанных людей связи по анахате \сердце\
По другим отношениям — слишком много отдаёте, неверно выбираете партнёров.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет притяжения к вам. От того и не складывается.