Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если физ.лицо предприниматель (виды деятельности - оптовая и розничная торговля) заключает договор ссуды на пользование бытовыми приборами с другими - вопрос №1694992

хоз.субъектами, должен ли он иметь какой-либо открытый вид деятельности, соответствующий этим взаимоотношениям? Спасибо за помощь
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нет не должен. Такого вида разрешенной деятельности ИП, как пользование бытовыми приборами, не существует.
Не забудьте выбрать понравившийся вам ответ, — лучшим. Всего доброго!