Хабаровский край

Здравствуйте! Мы как работодатель судились с работником, проиграли суд, сейчас к нам пришло постановление о возбуждении исполнительного производства,... - вопрос №1695033

выплатить работнику денежную компенсацию, возможно ли обжаловать это постановление на этом этапе, так как мы не согласны с решением суда, или уже это невозможно, и возможно гасить задолженность поэтапно…

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если Вы подавали апелляционную жалобу, то Вы вправе обратиться в суд кассационной инстанции для пересмотра решения. Если же нет, то к апелляционной жалобе приложить ходатайство о восстановлении пропущенного срока обжалования с указанием уважительной причины пропуска срока. В суд, вынесший решение, можно подать заявление о рассрочке исполнения решения суда со ссылкой на статью 203 ГПК РФ.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.