Республика Татарстан

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как быть в ситуации: в апреле 2015г. продали дом, в октябре 2015г. новые владельцы решили поменять счет на электричество и выяснилось, что имеется огромная задолж - вопрос №1695292

в апреле 2015г. продали дом, в октябре 2015г. новые владельцы решили поменять счет на электричество и выяснилось, что имеется огромная задолженность за свет. В отделении Энергосбыта им сказали, что раз мы в апреле не расторгнули с ними договор, значит это долг весь наш (включая те месяцы когда они там жили). Я звонила в эту компанию, просила сделать расчет за конкретный период, апр-окт.2015г., мне ответили что это технически не возможно. Действительно ли мы теперь должны всё выплачивать?

Ответы

нет, вы должны платить только по апрель 2015г
удачи