Удмуртская Республика

день добрый!У нас сложилась такая ситуация.В январе 15-го года преобрели жилье в 120 квадратов (мы с мужем взяли ипотеку и продали квартиру у... - вопрос №1695393

мамы-где было по 1.4 доле у мамы и у нас 3х детей,)Сейчас в доме два собственника это я и младший брат 13-ти лет! У нас не стало возможности платить ипотеку, так как мать отказалась нам помогать! Хотим дом продать, закрыть ипотеку и получается по 1 миллиону достается мне и несовершеннолетнему, но я ему должна предоставить жилье в 60 кв.м, но такой возможности нет! Ведь у меня весомая причина по идее… что делать, как быть? Опека может одобрить такой вариант?

Ответы

на ваш вопрос может ответить только органы опеки