Корикова Анастасия Сергеевна 02.09.1995 в 5.50 утра. В каком году я выйду замуж и если сможете опишите пожалуйста суженого. - вопрос №1695569

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия.Могу сказать точно, что у вас по судьбе брак и дети.Но не торопитесь с этим.Впереди будут отношения, которые к браку не приведут, но дадут необходимый опыт и незабываемые впечатления.
Есть поклонники, флирт, пока так…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В течении 4-лет… выбор будет, не потно толком на кого выбор падает. Один светлый  сам по себе хороший пане будет, но пусть в деньгах, второй красив, но бабник, с деньгами, но с ним не жизнь а малина будет…
Здравствуйте.в течении года будет брак.высокий брюнет.мне ещё идёт у Вас роман или отношения лет 18-19 был вероятен брак.возможно не получилось.