Здравствуйте! У меня вопрос, Татьяна 17.05.1981 г. Москва Встречусь ли я завтра с человеком, с которым планирую увидеться? - вопрос №1695840

1000 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, завтра встреча вряд ли возможна. Но причина (дело или проблема), по которой вы решили встретится с этим человеком, найдет совершенно другое решение. Ответ на нее будет кардинальным и простым. Когда «устами младенца глаголет» истина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… Встреча возможна, но чуть позже, по каким то обстоятельствам может встречи и не быть, но она в любом случае будут, только чучуть позже.
Татьяна, по итогам моего просмотра встреча не просматривается.
Здравствуйте.простите скорее всего нет.но есть шанс.что встреча состоится-если Вы будете настойчивы и решительны.
Здравствуйте!

Вряд ли состоится Ваша намеченная встреча. Выпала карта ТАРО — /ЛИЛИИ/ — недосказанность, скрытые аспекты и оттягивание желанного момента. Главный временной символ  карты тройка, встреча может состояться через 3 дня, три недели или три месяца. Скорее всего это позднее событие, когда Вы уже не будете на него расчитывать. Если бы Вы указали что за человек и его данные можно было бы дополнить ответ подробностями, так как выпавшая карта Лилий очень красноречива, многопланова и может дать интересные подробности по заданному вопросу.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Добрый день, я вижу что встреча перенесется на другой день, это будет более благоприятно для вас. Удачи вам и благополучия в ваших начинаниях.
Здравствуйте. У вас всё таки состоится завтра встреча. Карты вышли очень благоприятные.
Здравствуйте. Встреча состоится, пусть хоть и не при тех обстоятельствах на которые вы рассчитывали. Единственное результат будет не столь радужным как хотелось бы, за то вы сделаете для себя выводы благодаря которым вам станет спокойнее.
Здравствуйте, Татьяна! Ваша запланированная встреча состоится. Но развитию гармоничных отношений мешает Ваша неуверенность в себе, что развивает в Вашем партнёре огромный эгоизм, желание реализовывать только свои интересы. Пока  Вы воспринимаете его в розовом цвете, но в скором времени увидите его без всех возможных масок и во всей «красоте».
Всего Вам доброго!
Здравствуйте, Татьяна. Намеченная встреча на завтра не состоится, помешают домашние дела, из-за которых Вы не сможете прийти на запланированную встречу.
Здравствуйте.Если вы проявите настойчивость, то встреча состоится, а если нет — она будет позже.С ув.Инна.
Здравствуйте! С большой вероятностью встреча состоится, следуйте своим планам и проявите инициативу.

Всего доброго!
Встреча перенесётся на другое время.
Здравствуйте, Татьяна!

Что за встреча предстоит, ее цель? 4 Жезлов ( это Император П, а не Рыцарь Мечей П; почему П — 5 Пентаклей). С мужчиной встреча, скорее всего, он старше вас. Вы как будто ждете от него хороших новостей, предложения какого-то, что он возьмет на себя ответственность, проявит инициативу, но вашим планам не суждено сбыться, скорее всего, так как он находится в затруднительном положении.

Состоится ли встреча? Жрица П + Отшельник П + Дама Ж. Будут какие-то изменения, возможно,, будет перенос.
Встреча перенесётся на другое время.
Здравствуйте Встреча будет, как и планировали.
Здравствуйте Встреча будет, как и планировали. Всего доброго.
Да я вижу что вы встретитесь с человеком, который вам нужен. Предварительно лучше поговорить с ним по телефону. Хотя вижу что мужчина, как то не горит желанием встретиться. У него мысли  направлены куда то в дела и другие плавны. но зная вас, он найдёт время. Удачи и хорошей встречи.
Здравствуйте Татьяна. Ваша встреча состоится завтра во второй половине дня. Это очень важная для вас встреча. Пройдёт хорошо, вы останетесь довольны оба. Более подробно, обращайтесь.

Здравствуйте!  По раскладу вышла карты Король пентаклей ,7 жезлов ,9 мечей – карты показывают, что встреча должна  состоятся у вас с мужчиной, он старше вас, занимает высокую должность, властный, материально обеспеченный  человек. Карты показывают, что  между вами предстоит важный разговор, который  поможет расставить все точки над «i», внести какие-то коррективы  в сложившуюся ситуацию  .
Состоится ли сама встреча, вышли карты Солнце ,10 пентаклей ,9 пентаклей – карты показывают, что встреча ваша состоится ,  острые вопросы, которые стоят на данный момент   удастся благополучно разрешить, найти выход .

Всех вам благ !

Карты говорят «да», предрекают взрыв эмоций и страстей, похоже на свидание со всеми вытекающими последствиями.
Но карты предостерегают: необходимо задуматься о нравственной стороне вопроса. Подумайте, если у Вас есть внутри право на эти отношения, то все сложится.
Встреча перенесётся на другое время.
Здравствуйте, Татьяна.Встретитесь, встреча будет носить позитивный характер, ожидания оправдаются.
Здравствуйте Татьяна, днем состоится встреча.Удачи! С Уважением, Леся!
Зддравствуйте Татьяна!  Все так и будет как вы задумали. Впечатления будут позетивные и вам доставят радость. Удачи вам!
Карта Лестница вышла на ваш вопрос — карта говорит о двоякости ситуации, либо она будет мельком, на бегу, либо даже этот человек будет не один. В принцип шанс увидеться будет, но он не 100%.
Здравствуйте!
Скорее-да, чем-нет!
Планируете встречу заранее, значит есть договоренность о самой встречи.
Успехов Вам!
вас вижу русаволосая средная вес

мне идет да вы встретитесь завтра или после завтра но встреча точно будет… вас вижу перед столом… обсудите серезный вопросы… у вас в уме бумажный дело работа  … встреча скорее деловой.

Добрый вечер, Татьяна. Встречи не произойдет, будут какие-то неожиданные обстоятельства, которые не дадут встретиться. Видно вмешательство третьего лица, которое будет и в дальнейшем препятствовать Вашим встречам.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.

Я почему-то встречи не увидел, скорее всего сорвется она.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации
Здравствуйте.встречу не вижу.трудности будут.в судьбе есть эта встреча позже.так и к лучшему.удачи вам
Татьяна, очень интересно сбылись ли наши прогнозы?
Случилась ли Ваша встреча?)

Если не трудно, дайте пожалуйста обратную связь!))