Разрыв линии судьбы.. - вопрос №1695858

Здравствуйте… Я правша на правой руке линия жизни целая а на левой видно как отсоединилась. Это плохо? На правой руке линия длинная без разрывов только островка 3…изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте Татьяна!
Все зависит от того какая у Вас рука ведущая. В Вашем случае — это правая — тогда это не страшно, раз на ней рисунок на линии жизни — лучше.
Вы просто своим образом жизни, отношение к своему здоровью — «исправили» негативный рисунок на линии жизни.
Если была бы левая — это тогда чуть хуже.
Конкретно по данной левой руке. Она у Вас кармическая.
Одна линия влияния близкого человека (скорее всего супруга) на линии жизни (с отростком). Разрыв линии — означает болезнь — с которой Вы успешно справитесь, так как линия идет дальше в целом хорошая.
Пока это все по данному вопросу. Если Вас заинтересует  какой-либо другой вопрос — обращайтесь на личную консультацию.
Удачи и счастья Вам!
С уважением, Константин.