Добрый вечер,у меня появилась "проблема".Всё началось с того,что я где то увидел фрагмент выступления одной певицы,её зову Alizee.Она меня очень... - вопрос №1695936

сильно заинтересовала и вот уже я на протяжении дней четырёх практически постоянно думаю о ней, вспоминаю фрагменты песен и практически нахожусь в депрессии.Она очень красива, но в отличие от других красивых девушек не вызывает у меня «желания».Не ужели я влюбился!? мне 17 лет, девушки пока нет… Эта ситуация меня сильно тревожит, я нахожусь в смятении, смотрю её выступления, а при воспоминаниях возникает лишь грусть…

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую Николай
проект Alizee является продолжением сентиментальной и неорденарной певици mylene farmer, которая имеет большой опыт вызывать и создовать чувства.
Депрессия вас не оставит потому что осень, у вас нет девушки, вы не идете в армию.
Чувства это нормально.
Попробуйте представить что вы идете в армию, но не в российскую а служить своим целям, достигнуть к 25 годам полной финансовой независимости, квартира, машина, свой бизнес, и только тогда вы сможите отвлечся на завоевание девушек.
Успеха!!!
Чем полезен ЧСМ. Бизнес Молодость
www.youtube.com/watch?v=a9vG8P4YDeM
06.11.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Николай, в Вашем возрасте это нормальный процесс познания своего либидо, который часто проявляется во влюблённости к популярным личностям противоположного пола.

Плохого в этом только то, что он не должен затягиваться, а должен пройти естественным путём. Об окончании чего скажет появление в реальной жизни реальной девушки. Затягивание же часто означает скрытые вторичные выгоды — «звезду» (если не предпринимать никаких реальных действий) любить легко потому что:

— не нужно подвергать себя риску получить отказ;
— не нужно тратить деньги на цветы/ шоколадки и прочее;
— есть оправдание своему бездействию в реальной жизни;
— есть «право» на страдание от любви и т.д.

Сейчас же ПОКА наслаждайтесь — это же здорово, романтично и не требует никаких усилий!))

05.11.15

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
18 ответов
29.05.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store