ПАРЕНЬ ПОСЛАЛ НА ТРИ БУКВЫ. ПОЧЕМУ? КАК ПОДОБРАТЬСЯ К НЕМУ ВНОВЬ?ПРИ ВСТРЕЧЕ ДИКО СМОТРЕЛ КАК ХИЩНИК И ВЁЛ СЕБЯ неспокойно. - вопрос №1696172

добавила парня в друзья в соц сети… наглядно знала-тут местный… сразу появилось желание им заниматься… сразу стал мне друга втюхивать… я красиво всё на него да него тему возвращала… показала ему фото своё… хорошо оценил.вообщем стали мы уже говорить о нас и в бытовом ключе… прям жизнь планировать… так же смеялись с общих интересов и заинтересовывали друг друга чем либо… встречу предлагал, но так “мол тебе никуда не надо?“… не особо мотивированно… хоть и хотелось я отказывала, считая что меня приглашать должны как королеву да и парень сам не особо уверен, раз ставит вопрос таким образом… ну тут выяснилось что моя жизнь насыщеннее… потребности повышенные… друзья популярные… иииииии… вобщем-то встреча случайно произошла всё таки… он очень дико на меня реагировал, глядел что прям хищник… вёл себя неспокойно… это было прилюдно и мы каждый был со своими здесь интересами… и лишь после списавшись в сети в этот день он признал меня и издал “ууууу“ (я прям не знаю что это- может не понравилась?? но не до такой же степени- славлюсь симпатичной… или наоборот чувства зацепила??)… ну и тут я его попыталась заинтересовать новым общим моментом- он предложил вести раздельно данное занятие… обычно он меня оповещал о своих действиях(ем сплю иду и тд)… и я поняла что можно развить это и не то что бы предъявлять, но просто по бабски начала его хомутать- а почему ты то то то то то?? и ОН МЕНЯ ПОСЛАЛ НА ТРИ БУКВЫ!!! СРАЗУ!!!!!!.. я в осадке… парень клёвый… я выяснить захотела в чём дело и отнесена была в чёрный список… с новых страниц завести общение на разные в том числе и любовные темы спустя любой период-он реагировал внесением меня вновб в чёрный список… ну что происходит?? он играет? как подобраться????? потому что я уверена что необходимых ситуаций нет, а такие посылы- житейские мелочи…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

   Вы описали себя как очень и очень активную девушку. Даже, не побоюсь этого слова, по-мужски активную. Ну прям берёте "быка за рога —и в стойло". Далеко не всех парней привлекают такие типажи. Многим нравятся тихие скромницы, умеющие томно опускать глазки и трепетно колыхать ресницами. Вероятно, ещё по переписке на этого парня вы произвели впечатление слишком яркой, сильной, энергичной, активной, инициативной особы, а в реальности вы это впечатление ещё больше усилили.

   Полагаю, это просто не ваш парень, не ваш человек. Он бы не справился с вашей энергией. Зачем вам мужчина, который не сможет справиться с вами, который слабее вас?

Успехов!
Обращайтесь.