ПАРЕНЬ ПОСЛАЛ НА ТРИ БУКВЫ. ПОЧЕМУ? КАК ПОДОБРАТЬСЯ К НЕМУ ВНОВЬ?ПРИ ВСТРЕЧЕ ДИКО СМОТРЕЛ КАК ХИЩНИК И ВЁЛ СЕБЯ неспокойно. - вопрос №1696172

добавила парня в друзья в соц сети… наглядно знала-тут местный… сразу появилось желание им заниматься… сразу стал мне друга втюхивать… я красиво всё на него да него тему возвращала… показала ему фото своё… хорошо оценил.вообщем стали мы уже говорить о нас и в бытовом ключе… прям жизнь планировать… так же смеялись с общих интересов и заинтересовывали друг друга чем либо… встречу предлагал, но так “мол тебе никуда не надо?“… не особо мотивированно… хоть и хотелось я отказывала, считая что меня приглашать должны как королеву да и парень сам не особо уверен, раз ставит вопрос таким образом… ну тут выяснилось что моя жизнь насыщеннее… потребности повышенные… друзья популярные… иииииии… вобщем-то встреча случайно произошла всё таки… он очень дико на меня реагировал, глядел что прям хищник… вёл себя неспокойно… это было прилюдно и мы каждый был со своими здесь интересами… и лишь после списавшись в сети в этот день он признал меня и издал “ууууу“ (я прям не знаю что это- может не понравилась?? но не до такой же степени- славлюсь симпатичной… или наоборот чувства зацепила??)… ну и тут я его попыталась заинтересовать новым общим моментом- он предложил вести раздельно данное занятие… обычно он меня оповещал о своих действиях(ем сплю иду и тд)… и я поняла что можно развить это и не то что бы предъявлять, но просто по бабски начала его хомутать- а почему ты то то то то то?? и ОН МЕНЯ ПОСЛАЛ НА ТРИ БУКВЫ!!! СРАЗУ!!!!!!.. я в осадке… парень клёвый… я выяснить захотела в чём дело и отнесена была в чёрный список… с новых страниц завести общение на разные в том числе и любовные темы спустя любой период-он реагировал внесением меня вновб в чёрный список… ну что происходит?? он играет? как подобраться????? потому что я уверена что необходимых ситуаций нет, а такие посылы- житейские мелочи…
Вопрос задан анонимно
05.11.15
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

   Вы описали себя как очень и очень активную девушку. Даже, не побоюсь этого слова, по-мужски активную. Ну прям берёте "быка за рога —и в стойло". Далеко не всех парней привлекают такие типажи. Многим нравятся тихие скромницы, умеющие томно опускать глазки и трепетно колыхать ресницами. Вероятно, ещё по переписке на этого парня вы произвели впечатление слишком яркой, сильной, энергичной, активной, инициативной особы, а в реальности вы это впечатление ещё больше усилили.

   Полагаю, это просто не ваш парень, не ваш человек. Он бы не справился с вашей энергией. Зачем вам мужчина, который не сможет справиться с вами, который слабее вас?

Успехов!
Обращайтесь.
05.11.15

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store