stanu ja zarabatyvat stolko cto oplacu vse dolgi i obespecu semju dengami, pomozet mne v etom kto nibud ili sama vsego dobjus v blizaiseje vremia? ja irena 1979.09.17 - вопрос №1696212

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Долги вы все оплатите. И заработок будет. Нет смысла печалится по поводу порч и сглазов их просто нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте в ближайшее время такого шика не просматривается, не все так просто вам будет даваться.Есть человек который вам посможет.увожительно к нему отнеситесь а не как должное
Здравствуйте! В ближайшее время изменений не будет. Но в следующем году достойный заработок будет.
Сами многого добьетесь в жизни.
Удачи Вам!
Здравствуйте.

Не станете. На вас порча на смерть и разорение, это невозможно.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации