Вопрос - вопрос №169660

Здравствуйте! Скажите, что такое кармический партнер и значит ли это, что в итоге отношения с таким партнером рано или поздно приведут к разрыву?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Что такое кармический партнер выше уже исчерпывающе сказали, а разрыв в отношениях с ним необязателен, как не всегда отношения бывают мучительными. Кармический партнер дается и для того, чтобы познать радость, искупаться в любви, открыться счастью:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кармический партнер, это тот человек, с которым Вам надо пройти определенный отрезок времени в этой жизни. Это может быть кто угодно: муж, друг, враг и т. д… Если это муж, то не обязательно Вы должны прожить с ним всю жизнь. Может этот человек, нужен Вам, что бы отработать свою карму и потом Вы расстанетесь, снова выйдете замуж и будете счастливы. А может этот человек и будет Вашим мужем, до конца жизни. Ваш вопрос очень многогранный. Но суть кармического партнера, помочь Вам отработать свою карму.

 С ув.   Игорь.

Здравствуйте. Кармические связи имеют под собой серьезную основу, привнесенную из ваших предыдущих воплощений. Обычно такие партнеры испытывают большое притяжение.
Часто бывает что эти люди абсолютно разные во всем: у них разные взгляды, нормы и т.д.
Но они должны сбалансировать совместную карму, исправить ошибки, допущенные когда-то путем прохождения ситуации еще раз.
И уже на этот раз у них есть возможность поступить правильно.
Кармическая связь может длится всего несколько месяцев, а может затянуться на много лет или даже несколько воплощений.
Это зависит от того, насколько быстро партнеры смогут исправить свои прошлые ошибки.
Кармическая связь может прерваться бегством одного из партнеров, но в этом случае вопрос кармического узла остается открыт и рано или поздно настигнет вас снова.
Вот признаки различных видов кармических отношений:
* При первой же встрече возникает сильное взаимное притяжение друг к другу, сильный интерес. Может возникнуть чувство, что этого человека вы уже знаете, где-то видели.
* Другой человек вызывает у вас чувства или эмоции, происхождение которых вы никак не можете себе объяснить.
Эти чувства могут быть абсолютно нелогичными и не свойственными вам. Сюда же можно отнести не совсем адекватные поступки.
То есть поступки, не свойственные человеку в отношении других людей,
но с данным партнером его как будто вас что-то заставляет поступать именно так, а не иначе.
* Отношения завязываются быстро и неожиданно для всех и даже для самих партнеров. Такие отношения часто отмечены эффектом гипноза, бывает впечатление, что некая волна несет их в определенном направлении.
В отношениях такой пары мало что можно изменить — эти отношения как будто развиваются сами по предначертанному сценарию.
* Разорвать такие отношения очень сложно. Даже если сделать это насильно, то впоследствии образ этого человека будет преследовать вас много лет. А все потому, что вы ушли от отработки, не закончив начатое.
* Отношения носят чаще негативный характер. Несмотря на сумашедшее притяжение друг к другу, кармические партнеры никак не могут договориться. Они очень разные по своему характеру, образу жизни и другим параметрам.
«Вместе плохо, врозь невозможно». -отсюда очень эмоциональные выяснения отношений в паре.....
* Кармическая связь часто напоминает приворот по своему действию. Людям плохо вместе, но расстаться они не могут. А если расстаются, то их тянет друг к другу с неодолимой силой.
* Кармическую связь часто отмечает фатальность. Отношения в паре отмечены некоей неизбежностью, предопределенностью, причем часто в негативном смысле. Сюда относятся: любовные треугольники, ситуации «невозможной» любви, по каким-либо объективным и субъективным причинам. Ситуации любви-ненависти, когда кажется, что партнеры всю жизнь борются между собой, и все же друг без друга они несчастны. Они как будто безумно любят друг друга и безумно ненавидят.                                                        * Такую связь характеризует недовольство существующей ситуацией. Недовольство и невозможность что-либо изменить.
Признаком развязки кармического узла является состояние внутреннего покоя, удовлетворенности, благополучия, снятие претензий
к другому человеку, излечение сложного заболевания.

Партнер с которым вы связанны судьбой, возможно для того, что отработать определённую ситуацию.Может быть на какакой либо жизненный этапи, в этом случае происходит расстанование  либо вообще, возможно и на всю жизнь, партнёр с котроым часто повторяется одна и та же проблемная ситуация.

Здравствуйте, это означает человека, с которым в прошлых воплощениях у Вас были определенные отношения (брачно-семейные, деловые, дружеские и другие). В результате общения в прошлом вы оба не усвоили какие-то конкретные поставленные судьбой задачи, важные для дальнейшего эволюционного развития. Именно поэтому Вам дается еще один шанс, переэкзаменовка, повторный урок судьбы, который следует проходить заново. Очень часто кармические отношения тяжело воспринимаются человеком, так как исправлять прошлые ошибки непросто, приходится менять в первую очередь себя, признавать свои ошибки. Нежелание делать выводы и приводит к разрыву отношений. Но кармические отношения вовсе не означают, что люди обязательно разбегутся. Ничего подобного. В большинстве случаев именно такого рода отношения становятся самыми крепкими и надежными, благодаря им люди могут испытать истинную любовь и получить заслуженное счастье