Привет всем, стояла 10 винда, теперь при включении выходит это. - вопрос №1696674

Привет всем, стояла 10 винда, теперь при включении выходит это. В биос заходит, диск не читает с другим виндовсом, начинается чтение и потом выскакивает вновь это сообщение. Что делать? нажимая F8 или ввода экран мерцает, но так и ничего не происходит.изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

переставь начисто — лучший вариант… еще восстановить…
Здравствуйте .
Войдите в БИОС, выберите пункт Обычная загрузка Виндовс, и перезагрузитесь через этот параметр .
Подробная Инструкция по восстановлению Виндовс через БИОС strana-sovetov.com/computers/programms/11698-kak-vosstanovit-sistemu-cherez-bios-prostye-sposoby.html
Если не поможет, то проверить ЖД на поврежденные либо битые сектора dvarenysh-blog.ru/poleznyj-soft/a-vash-zhestkij-disk-rabotaet-ispravno-vy-uvereny.html
Если ничего из выше перечисленного не поможет, то грузите Винду с чистого листа : www.oszone.net/27683/windows_10_clean_install
Здравствуйте.
Проще всего сделать откат системы.
Как откатить Windows 10 к точке восстановления, если компьютер не загружается?