К чему снится покойный отец,во сне он был  живой.Как будто бы мы встретились на лестничной клетке около почтовых ящиков.Наш ящик был полон газет и... - вопрос №1696808

каких-то бумаг.Он мне помогал их вынимать, причем все это время не говорил ни слова.Бумаг было очень много.Он взял большую стопку и понес наверх, а я осталась внизу.Что может означать такой сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что от отца идет помощь в ситуации, связанной с какими-то ценными бумагами. Удачное положение Ваших дел. Хороших Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!!! отец приснился вам.как олицетворение того.что ваша жизнь повернется в другую сторону и все.что вас беспокоило проходит.Будут какие то хорошие бумажные хлопоты.Удачи вам.