Мужу нужен выходной - вопрос №169690

Моему мужу иногда нужен день, (как он сам называет выходной), чтобы побыть одному. И я понятия не имею где он находится и что делает. На момент возвращения эта тема не обсуждается.  Как себя вести, незнаю? Иногда еле сдерживаю слезы, но ему стараюсь этого не показывать. Хоть он и предупреждал до свадьбы, что иногда ему нужны будут дни чтобы побыть одномуи я согласилась на это, пообещав не задавать лишних вопросов. Лишних вопросов я конечно же не задаю, но не думала, что это будет так не легко. В остальной жизни предраться не к чему. Что это может значить? И есть ли какое-нибудь научное объяснение такому поведению?

Ответы

Здравствуйте. Все же не старайтесь не показывать своих слез. Сообщайте ему свои чувства. Иначе так и будете мучаться. И вопросы задавайте, проясняйте вс неясности.

 ОДИН ВЫХОДНОЙ ИНОГДА )))))

 вы считаете это слишком высокой платой за  семейную жизнь и  мужа?

 хотите попробовать  раскачать ситуацию  и посмотреть на то как  вообще-то бывает в жизни… уверены что готовы  ?

«И есть ли какое-нибудь научное объяснение такому поведению?» — это  вы о поведении мужа или своем ?

Научное объяснение… Нет. такого нету.  А почему вам «не легко»? Вы ревнуете? Но вы сами на это согласились. Согласны? А почему вы ревнуете? знаете… Много думать вредно. Вы просто не думайте об его отлучкаx. Занимайтесь своими делами.

Добрый день, многим людям необходимо личное пространство.Хотя, конечно, если вы совсем не знаете где ваш муж проводит время, это естественно может вызывать беспокойство. Что вам мешает поделиться своими чувствами с мужем?

Если захотите разобраться в себе, обращайтесь,

Нина