Здравствуйте,меня очень интересует вопрос жизненного предназначения человека.Хочу изучить его с самих истоков.Подскажите пожалуйста какие ученые занимались этим вопросом. - вопрос №1696925

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Кристина!
Рекомендую почитать Виктор Франкл «Человек в поисках смысла».
А вообще этим вопросом кто только ни занимался.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Кристина. Вопрос жизненного предназначения, его истоки, рассматриваются еще в античной философии. Сколько течений, столько и мнений. Но важно в этом вопросе не только найти ответы на вопросы, а и вопросы, на которые нужно искать ответы.