Каке перемены /важные события будут у Татьяны в 2016-2017 году в личной жизни, работе? - вопрос №1696960

27.01.1964, Москва, около 7 утра

Ответы

Здравствуйте для Просмотра на такой период времени понадобится Ваше фото…
Елизавета (для Татьяны).В 2016 г. работать придётся усердно и много, Больших успехов можно ожидать в конце года.Если не будете лениться, то заработки окажутся вполне приличными.Не стоит рисковать деньгами-делать вклады в сомнительные предприятия или садиться за игровой стол.В 2017 г.можете без страха рисковать и ввязываться в авантюры.Смело идите к намеченной цели, не разбрасываясь.Относитесь спокойно к любым переменам.Они сделают вашу жизнь более насыщенной и приятной.