Дети хотят пожениться 12.082016 или21.07,ее д раз.-01.01.1993,его-18.03.1988? - вопрос №1697276

Лучший ответ по мнению автора

добрый день, разные способы по всей видимости существуют для выбора благоприятного времени брака, самый простой-ткнуть пальцем в небо.
в традиции индийской астрологии, для выбора дня и времени свадьбы, что бы вычислить, нужно:
1)составить натальные карты, без точного времени места рождения это не делается,
на основании гороскопа определяем когда время благоприятное для свадьбы ( год, месяц), а после уже выбирается день свадьбы, по минимум 5 параметрам,
где учитывается время начала бракосочетания ( часы, минуты),
учитывается так же где Луна находится, в каком знаке и какой накшатре,  какой Лунный день,
и после определяется  асцендент брака, который в классических текстах считается главным из принципов в исследовании… далее смотрят что бы планеты зловредные не попали в 1/7 8 дома, и после выносится суждение,
а у Вас все просто, 12 или 21… это не иммет значения практически при таком подходе, пальцем в небо
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

21,07,2016 отличное число в их случае

Неонила