Здравствуйте! Хотел бы узнать, как можно быстро решить психическую проблему? Дело в том, что я начал упорно прогуливать занятия в Университете... - вопрос №1697295

(1курс), плачу за учебу не малые деньги, и за 2 месяца учебы я проходил максимум неделю, у меня неаттестации по всем предметам! Я бы рад был пойди, но внутри какой то непреодолимый страх, будь то меня засмеют, косо посмотрят или подумают, преподаватель высмеет при всех, в общем — боязнь быть не понятым! Постоянно откладываю на завтра, вру матери (что очень не приятно, ведь она платит за все это), складывается иллюзия что я и правда туда хожу, но осознавая то, что это всего-лишь иллюзия у меня начинается приступ паники, я начинаю тяжело дышать, сердце начинает быстро биться!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вранье вредно для психики. Наберитесь смелости и скажите, что вы не можете там учиться, вам это не интересно. Лучше идите годик проработайте, там где интереснее. А потом сами решите где и на кого учиться вам дальше, если вы до сих пор это не решили для себя.
Добра и здоровья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток. Если Вы поняли, что это не Ваше — не мучайте себя, уходите. Берегите здоровье и нервы.