Очень сильно начинает болеть голова во время учебы и после, что делать и почему? И еще есть расстройства( смотреть внизу). - вопрос №1697449

А еще я за собой замечаю раздраженность, иногда не хочу не с кем общаться, хотя пытаюсь быть на позитиве, но ненеожиданно спад настроения, хочу иногда заплакать, не хочу ничего делать, сплю, но поверхостно( дремлю), лезут всякие мысли и пытаюсь от них избавится, это превращается в безумие. И иногда мне кажется, что во мне сидит еще 1 человек и такое ощущение, что это делаю не я, как будто я отстраняюсь от мира и на все смотрю по другому. Бывает пофигистическое отношение ко всем и ко всему. В голову лезет мысль о самоубийстве, НО сразу же отгоняю эти мысли, я осознаю, что такое состояние плохое, но не могу выбраться из этого состояния. Собираюсь пойти к неврологу, правильно ли я делаю? И что делать при таком состоянии? Может это психическая болезнь?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это больше похоже на усталость или перегруженность (но это только предположение). А к врачу конечно сходите, и он обследовав Вас, скажет, к какому еще возможно потребуется обратится, если это будет необходимо. Ну а кроме врачей, нужно еще и отдыхать. Постарайтесь пересмотреть свои выходные дни, и все же отдыхать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Обязательно сходите к врачу .
А затем рекомендую Вам освоить эффективную технику релаксации, которая сгладит перепады настроения и сделает Вас более спокойным.
Если Вам уже есть 18 лет — обращайтесь!
Помогу!