Саратовская область

Добрый день, помогите разобраться, собрались семьей в Египет, купили путевку в турагенстве, затем произошла трагедия 31 октября (авиакатастрофа). Мы... - вопрос №1697614

5.11 написали вечером заявление на аннулирование турпутевки. Тураненство требует с нас денег за свои услуги в размере 10% от стоимости путевки. А 6.11 правительсто РФ запретило вылет в Египет до окончания расследования. Могу ли я требовать от турагенства возврат полной суммы от путевки. Заранее спасибо

Ответы

Наталья, всё зависит от Вашего договора с турагентством. Поэтому сказать что-то определенное пока нельзя. Предполагаю, что шансы есть и большие в Ваши пользу.