здравствуйте!скажите пожалуйста через какое время после прекращения применения клензита или эффезела можно загорать в солярии? я пользуюсь эффезелом 2... - вопрос №1697702

день, сегодня нанесла маску глиняную и стало сильно щипать, когда ее смыла, лицо, где была маска, стало красным и не проходит( что делать?
что посоветуете принимать против постакне?

Ответы

Здравствуйте .
Противопоказания и ограничения

Имеются ли противопоказания к загару в солярии?

Не рекомендуется посещать солярий в следующих случаях:

  • В детском возрасте (до 16 лет)
  • При гинекологических заболеваниях
  • Прием гормональных препаратов, включая противозачаточные средства
  • При наличии большого количества родинок
  • Если недавно была проведена эпиляция
  • После ряда  косметических процедур (пилинглазерная шлифовка кожи и т.д.) в течение одного месяца
  • При генетической предрасположенности к меланоме
  • При заболеваниях эндокринной системы (нарушение щитовидной железы)
  • При наличии злокачественных или  доброкачественных опухолей
  • При тяжелой форме туберкулеза
  • При бронхиальной астме
  • При любых острых заболеваниях и обострении хронических заболеваний

  • Читать полностью:http://www.biokrasota.ru/article994/
Прояснить ситуацию по Вашей проблеме можно и на Консультации .
Диагностика Платная .