Здравствуйте .Скажите пожалуйста, вспоминает ли меня Станислав 9.05.78? Жалеет ли что когда то ушёл?? Наталья 25.03.77 - вопрос №1697727

те, Скажите пожалуйста, вспоминает ли меня Станислав 9.05.78? Жалеет ли что когда то ушёл?? Наталья 25.03.77

Лучший ответ по мнению автора

Он вспоминает, очень изредка. В раскладе говорится, что сожаления нет, есть горечь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.вспоминает и думает.что не может понять ни Ваших действий.ни Ваших слов.а жалеет или нет-скоро сами узнаете.
вспоминает и очень сожалеет о случившемся.но жребий брошен и обратной дороги нет и не будет
Здравствуйте, Наталья!
Станислав очень часто Вас вспоминает. Гораздо чаще, чем Вы можете подумать. Дело в том, что у него сейчас есть неприятности, я вижу ссоры, распри. Он что-то делит с кем-то или пытается доказать свою точку зрения. Его все это лишает психологического комфорта.
Он постоянно возвращается мысленно в прошлое, размышляя над тем, что в отношениях с Вами такого не было. Ему было лучше.
Пока что это идет только на уровне мыслей, воспоминаний.
Но, подобный период будет тянуться у него еще довольно долго. Он будет постоянно думать о Вас, будет идти возврат в прошлое и чувство сожаления. И он может еще объявиться в Вашей жизни очень неожиданно.

Здравствуйте.

Жалеет, но почему-то возвращаться не собирается. Карты говорят о том, что прошлое для него в прошлом. Он может и не против возобновления, но это большой стимул нужен.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации