Считается, что ученик А учится лучше ученика В, если в большинстве контрольных работ оценка ученика А выше, чем у ученика В. В классе провели... - вопрос №1697729

несколько работ ( больше трех). Может ли по их результатам оказаться, что ученик А учится лучше, чем ученик В, ученик В -лучше, чем ученик С, а ученик С — лучше, чем А

Лучший ответ по мнению автора

Может:
А 34422
В 23354
С 55243