Сон в кремле - вопрос №169775

Мне очень редко снятся сны, а сегодня приснился цветной и очень яркий. Как будто меня будят и я оказываюсь в каком-то огромном кремле, но видно, что не древнем. Я пытаюсь спросить, как я сюда попала, но никто не отвечает. Дальней части не видно в перспективе. Стены и бащни окрашены зеленой и красной масляной краской. Однако это жилое помещение, отделано богатои човременно, но безвскусно, каждая комната размером с площадь. Со мной человек 20, но фигуры их совершенно смазаны и я знаю, что это экскурсия. Незнакомая женщина печет круглый пирог на завтрак. Пирог диаметром около метрпа, а начинка красная. Я спрашиваю — что это? Она не отвечает.  Я пытаюсь найти ванную, ухожу очень далеко и не вижу, откуда пришла. Я испугалась и пошла обратно. И тут встретила подругу детства (я с ней сейчас почти не общаюсь) и спросила у нее, что это и как я сюда попала. Она ответила, что она меня вчера сюда привела и я согласилась, а моя мама может подьвердить.  На этом сон куончился. Что он значит?

Дополнение автора от 25.12.11 19:17:32

Меня зовут Марина, 18.10.57

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон  предостерегает от сумасбродных поступков, из-за которых вы можете попасть в немилость к людям, до сего дня расположенным к вам.

 Ваше сознание борется, вытесняет многое. Быть в Кремле – знак повышения по службе, или же последует удачный поворот в делах.Но будьте осторожны. Пирог с красной начинкой означает, что ваше счастье будет несколько омрачено вмешательством в вашу частную жизнь завистливых подруг. Он также предвещает, что в попытке завоевать авторитет и расположение в кругу новых друзей допустите ошибку, которая дорого будет вам стоить.Теперь о цвете.  Издавна считалось, что цвет несет смысловую нагрузку. Яркие, сочные тона — предвещали хорошее, блеклые и выцветшие были символом разрушения, старости, неудач; темные тона всегда считались предвестниками дурного. Яркость цветов — достижения, успехи, скорое осуществление задуманного, чем интенсивнее, ярче видится какой-то цвет , тем лучше.Зеленый — знак безопасности и надежности.  Так, зелень вселяет уверенность, что все будет хорошо. Начало весны, новой жизни символизирует пробуждение всего живого, начало нового года. Красный цвет всегда был знаком любви, почета, почитания, страсти.Масляные же краски в вашем сновидении – это знак своего рода стабильного положения вас в жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в ближайшие несколько месяцев Вас ожидают перемены в профессиональной деятельности, появятся новые предложения по работе, но следует очень тщательно все проанализировать, так как возможны разочарования

Здравствуйте, во сне присутствует два основных цвета — красный и зеленый. Зеленый цвет — цвет Венеры, женской природы, но также отвечающий и за материальную сферу. Красный цвет — цвет Марса, мужской, отвечающий за сексуальность в том числе. Сон у вас очень глубинный, и очень хорошо, что вы его запомнили. Думаю, что сон говорит о вашем желании иметь отношения, возможно с каким-то конкретным человеком (пирог), желание сексуального удовлетворения. Более подробно могу поговорить, если обратитесь лично. Удачи вам!

В Вашей жизни возможны перемены.

Сейчас вы на пороге перехода Вашей жизни в новое качество. Поначалу Вы, возможно ощутите некоторую неуверенность, но Вы будете опираться на бывший опыт и людей из Вашего прошлого. Многое будет для Вас неожиданным, но без неприятных последствий.