Здравствуйте, уважаемые эксперты! Нужна ваша помощь. Собираюсь заняться бизнесом. Ответьте, пожалуйста,. будет ли он успешным, не потеряю ли я деньги, и с кем стоит начинать сотрудничество, с мужчиной - вопрос №1697779

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Нужна ваша помощь. Собираюсь заняться бизнесом. Ответьте, пожалуйста,. будет ли он успешным, не потеряю ли я деньги, и с кем стоит начинать сотрудничество, с мужчиной или с женщиной, или можно с обоими, только в разных направлениях? И когда лучше следует начать по лунному календарю, в этом месяце или в следующем, если можно, в какие числа. Большое спасибо.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы слишком много уделяете внимание несущественному — календарь и т.п. Данных ваших нет поэтому по календарю информация будет бесполезна — 100%.
Вам гораздо лучше повысить свою чувствительность в предверии деловых переговоров, покупок, продаж, т.к. чувствовать обман и расположение к вам намного лучше.

используйте это
>>>>>>>НАЖМИТЕ>>>>>>

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. С мужчиной лучше сотрудничать женщина старше Вас как то вреда больше исходить от нее будет. Бизнес будет успешным, но не сразу, постепенно, много заморочек выпадает по первой.
Здравствуйте! Дополните, пожалуйста, Ваш вопрос  именем и полной датой рождения.
Нужны еще данные мужчины и женщины.
Здравствуйте.

С женщиной. Мужчина вас приведет к краху, а женщина более надежная. Мужчина больше нагоняет на вас форму, от него толку ноль — неудачник. Просаживает и свое и чужое.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации