Дата рождения: 1997-02-14 Вопрос:Здравствуйте) Да есть... Я не могу понять одно, один парень добивался меня пол года а когда добился то через месяц хороших отношений изменил и сказал что я было - вопрос №1697879

ошибкой( можете это мне объяснить я до сих пор не могу понять что и как и зачего…

Ответы

Здравствуйте, он и изначально не планировал с вами серьезных отношений, к сожалению, а добивался ради самоутверждения, слишком себя видимо любит.
Здравствуйте
Не всегда длинные ухаживания, указывают на серьезность намерений. Вы не указали данных молодого человека, для просмотра это необходимо, дополните Ваш вопрос