Я девушка, мне 19 лет. Меня очень волнуют вздувшиеся вены на руках, утром их не видно а к вечеру когда опускаю руки вниз очень заметны, даже есть... - вопрос №1697888

шишки на венах. На ногах на тыльной стороне ступни тоже выпирают вены к вечеру и тоже имеются шишки, сосудистый хирург сказал что это из за пониженного гемоглобина, но я так не считаю. Сейчас ношу компрессионные колготки (доктор посоветовал).

Ответы

Существует компрессионный трикотаж для верхних конечностей, так же можно добавить к лечению флеботоники. Но, в любом случае необходимо дообследоваться, выполнить УЗАС вен нижних конечностей.