Я запуталась. Помогите разобраться. Я хотела танцевать с человеком, в итоге засмущалась от этого. Потом занятии по контактной импровизации... - вопрос №1697927

неправильно считала информацию с тела этого человека. У мужчины есть ребенок, а у нас в семье когда-то тоже была проблемная ситуация с ребенком (с моим братом). Он не в моем вкусе, но мне было очень одиноко. И я из кусочка его энергии сочинила историю очень быстро (я занимаюсь еще танго, а это любовь за 3 минуты). Мне стало плохо от моих мыслей и я стала их запихивать насильно запихивать обратно. Но мысль о ребенке оказалась сильной. Из-за того что эмоции были сильными, на занятиях мне стало сложно контролировать их и я попала в напряжение. Мне так плохо было, человек узнал об этом. И начал просто самоутверждаться за мой счет. А на неделе вообще начал играть в игру «Я влюблен», а потом как передумал. Начал говорить мне гадости и неприятные вещи. А я чувствуя свою вину что додумала и потеряла контроль над своими эмоциями в начале, не смогла ответить. Теперь чувствую себя неприятно от его слов.Не хожу на занятия. Подскажите как поступить мудро. Я такого понаворотила. Запуталась. Мне очень обидно что я о парне, который был мне неинтересен, подумала очень светло и в итоге получила такое неприятие. Подскажите как мне забыть это все и как мудро общаться с такими людьми?

Ответы

Уважаемая Елена Николаевна !
Засмущаться, потерять контроль-это достоинства истинной женщины, искренней и открытой. Не стоит стыдиться этого. Вы утонченная натура, которые подвержены подобным переживаниям, и это нормально. Ваша мудрость в Вашей искренности.