Цвет одежды - вопрос №169816

В моем классе учится девочка.Она интересная, общительная, открытая.Парень у нее есть, семья отличная.Но вот вопрос: Цвет одежды предпочитает черный.Что это может означать ?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

пока это означает лишь  одно из ее личных эстетических предпочтений, искать глубокие выводы можно лишь при глубоком анализе личности — Вашей и Ее

 … вам не особо нравится на ней черный цвет ?)))))

Здравствуйте. Это может говорить о разных вещах. К примеру:

— Её проявление симпатии к определенной субкультуре (ЭМО, готика и т.п.)

— Ей просто могут нравится одежды темных, в частности черных тонов, и т.д.

Дабы более ясно это понять, необходимо пообщатся с самой девушкой. Но вот вопрос, почему это беспокоит Вас?

С ув. Александр.

Черный цвет — это классика и, похоже, навсегда. В разных сочетаниях, разумеется. Не исключая прверженности к той или иной группе, можно предполагать просто наличие хорошего вкуса. Черный цвет — очень выразителен.

Известна также ассоциация черного с чем-то мрачным, но это требует более подробного анализа. Есть ли другие признаки такого предположения?