Здравствуйте! Меня волнуют две недавние проблемы возникшие в результате сна и в результате игры в опр. игру. 1.Сегодня я когда спал плакал (во сне) ,а нечего такого не было страшного. Помню сломалась - вопрос №1698169

модель кораблика у девочки какой то и я тоже горько плакал. Не понимаю почему это так? С чем это можно связать. Живу я весело и каждый день шучу.2. Также недавно я поиграл в хорор игру Five Nights at Freddy 4. Предыдущие и эта часть кажутся мне ОЧЕНЬ страшными. Т.к главными врагами выступают аниматроники, тоесть роботы с собственной программой. Их главная цель засунуть человека в экзо скелет. Попутно человека изорвет в клочья пока его будут запихивать. Вот такая у меня проблема. Они реальны поэтому я их и боюсь. Также есть фантомы, но это долгая история. В этом заключена две мои главных проблемы. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!

Ответы

Вы чувствительный, эмоциональный человек. Может быть такие игры для Вас очень сильное испытание и вызывают определенное стрессовое состояние. Для кого-то это просто игра, а Вы все пропускаете через себя… Проживаете это, как в реальности… У каждого человека своя эмоциональная сфера, кого-то ничего не трогает, а кого-то очень впечатляют незначительные события. Если Вы подросток, то у Вас сейчас может происходить перестройка организма — это и физика, и психика, и нестабильна эмоциональная сфера. В этом возрасте могут быть всякая нестабильность, пока человек не сформируется. Перевозбуждение от событий, перенапряжение от ситуаций могут вызывать такие состояния. Если боитесь — откажитесь от этих игр. Организм Вам подсказывает и включается инстинкт самосохранения. А ночные слезы — это разгрузка организма. Не важно какой сюжет, организм таким образом снял Ваше напряжение, это нормально.