Здравствуйте! Меня волнуют две недавние проблемы возникшие в результате сна и в результате игры в опр. игру. 1.Сегодня я когда спал плакал (во сне) ,а нечего такого не было страшного. Помню сломалась - вопрос №1698169

модель кораблика у девочки какой то и я тоже горько плакал. Не понимаю почему это так? С чем это можно связать. Живу я весело и каждый день шучу.2. Также недавно я поиграл в хорор игру Five Nights at Freddy 4. Предыдущие и эта часть кажутся мне ОЧЕНЬ страшными. Т.к главными врагами выступают аниматроники, тоесть роботы с собственной программой. Их главная цель засунуть человека в экзо скелет. Попутно человека изорвет в клочья пока его будут запихивать. Вот такая у меня проблема. Они реальны поэтому я их и боюсь. Также есть фантомы, но это долгая история. В этом заключена две мои главных проблемы. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!

Ответы

Вы чувствительный, эмоциональный человек. Может быть такие игры для Вас очень сильное испытание и вызывают определенное стрессовое состояние. Для кого-то это просто игра, а Вы все пропускаете через себя… Проживаете это, как в реальности… У каждого человека своя эмоциональная сфера, кого-то ничего не трогает, а кого-то очень впечатляют незначительные события. Если Вы подросток, то у Вас сейчас может происходить перестройка организма — это и физика, и психика, и нестабильна эмоциональная сфера. В этом возрасте могут быть всякая нестабильность, пока человек не сформируется. Перевозбуждение от событий, перенапряжение от ситуаций могут вызывать такие состояния. Если боитесь — откажитесь от этих игр. Организм Вам подсказывает и включается инстинкт самосохранения. А ночные слезы — это разгрузка организма. Не важно какой сюжет, организм таким образом снял Ваше напряжение, это нормально.
13.12.15

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store