Здравствуйте!. Наша биржа труда трудоустраивает нас инвалидов в общественную организацию инвалидов, работать координаторами. Раньше мы вели кружки,... - вопрос №1698590

поздравляли инвалидов с днем рождения и просто периодически посещали инвалидов, членов нашего общества. У нас был свободный режим работы. Сейчас у нас с руководителем испортились отношения. Он заставляет нас только посещать людей на дому по графику, каждый день. Вопрос: Можно ли нам инвалидам, больным людям каждый день вести такую работу. Ведь кроме негатива мы там при общении ничего не получаем (жалобы на жизнь, слезы).

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!
ВЫ можете поменять ситуацию и сделать так, чтобы у Вас снова был свободный режим работы. Для этого, просто поверьте, что Вы имеете на это право и готовы его отстаивать перед руководством. В идеале, продумайте что сказать руководству, чтобы они сами захотели дать Вам работать так как максимально эффективно (вели кружки, поздравляли инвалидов с днем рождения и просто периодически посещали инвалидов, членов нашего общества). Покажите что то, что сейчас Вас заставляют посещать людей на дому по графику, каждый день подрывает оправданность работы всей общественной организации, ведь вместо результатов (благодарности) вы получаете только негатив (жалобы на жизнь, слезы). Увы, человеку не получившему специализированное образование просто не возможно добиться хоть какого-то результата от того, что вас заставляют посещать людей на дому по графику, каждый день.
В тоже время, лучший эксперт по делу осчастливливания самой себя — это Вы сами. Прислушивайтесь к своим желаниям и следуйте своей интуиции, поскольку только Вы ЛУЧШЕ ЗНАЕТЕ, ЧТО НУЖНО ИМЕННО Вам!Оценивайте, пожалуйста, мой ответ и если есть какие-то вопросы — пишите в личный чат. Добра, здоровья Вам и благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга. Если ежедневно посещая людей с ограниченными возможностями, получаете массу негативных эмоций, это может быстро утомить, и результаты такой работы будут низкими. А потому, к этому вопросу стоит подойти с другой стороны. К таким людям, которые постоянно жалуются, привлекать психологов. И об этом стоит уведомлять руководство.