Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста с выбором профессии. - вопрос №1698616

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Кристина. Одним ответом на вопрос вам не помочь. Нужно хорошо изучить ваши интересы, склонности и способности. А также разработать стратегию построения карьеры. Грамотно выстроить личный профессиональный план. Обращайтесь лично. Помогу.