Есть ли сглаз или порча на мне (Татьяна 11.12.1972)или на муже (Вадим 22.07.1968)? Или на семье (брак зарегистрирован 19.01.1991).Отношения... - вопрос №1698684

плохие, стоит ли сохранять брак, или стоит полечиться от негатива?

Лучший ответ по мнению автора

Вы закрыты друг от друга, начните разговаривать, пробуйте обсуждать — что изменить, куда дальше двигаться? Порвать всегда успеете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На вас нет, а на муже есть. от него все проблемы у вас в семье
Здравствуйте, обратитесь с фото