Вопрос экспертам!Очень нужен ответ. - вопрос №1698843

Дорогие эксперты, очень нужен Ваш совет! У меня простая и непростая ситуация.Влюбилась.Длится это полтора года.Любовь безответная… Интим.Очень редкий.Он не женат.Девушки нет.Успешный мужчина среднего звена.Очень полюбила.Мне 31 ему 35.Постоянно переписываемся в интеренете.Каждый день с утра до вечера.По смс.Много рассказывает.Но встречи редки… Страсть есть.Все хорошо.На мой вопрос почему так? Он говорит: Не интимом же единым сыт человек.Он с юмором.Легкий человек.Я его хвалю, восхищаюсь им… Заметила если я с ним жестко он лучше идет на контак… Понимаю, что надо изменить тактику общения.Но не знаю как… Быть жестче? У меня много других поклонников.Я в поиске второй половины.Но с ним, возможно, любовь с моей стороны всей жизни.Люблю безусловно.Хоть и все понимаю.Не сижу на месте и ищу другого.Но понимаю, что он мне очень нужен.Буду благодарна соВЕТУ.Надо менять тактику… не понимаю как...? И еще… Мало кто нравиться, но я рассматриваю все варианты жругих мужчин… Но пока, увы, люблю его.Есть пример подруги… Она добилась.Вышла замуж.Хотя, ей пришлось многое в себе менять.Счастливей нее в моем окружении нет.Муж ее очень любит.Ребенок.Вначале кроме интима ничего не хотел… Я тоже готова меняться.Говорят, выбирает все ровно женщина.СПАСИБО
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Чувства мужчины, равно как и его любовь вернуть невозможно.

Можно только отпустить, и быть девушкой которая знает себе цену, и которая имеет чувство собственного достоинства.

Может быть в будущем вернётся. Вот почему важно оставить мужчину в покое. (так как чем больше женщина добивается его возвращение, тем он ещё больше отдаляется, и не желает возвращаться)

Но как правило, если мужчина просить остаться в друзьях, этим отношениям уже финиш.

Здравствуйте. Постоянно переписываемся в интеренете.Каждый день с утра до вечера.По смс  Постарайтесь снизить уровень этого общения, и займите пассивную позицию, т.е. пишите не первой, а отвечайте. Но общайтесь как обычно. Постарайтесь не ввязываться в длительную переписку. Находите повод выходить из нее. И когда он увидит, что время общения сокращается, он и активизируется.

Здравствуйте, Аноним.
Если готовы меняться, Вам нужно найти причину Вашего одиночества. Как правило, в ситуациях, подобных Вашей, у героини имеются проблемы с самооценкой и бессознательный страх перед замужеством, который обусловлен, обычно, негативным опытом, вынесенным из отношений родителей между собой. Если сказать просто, бессознательное «защищает» Вас от замужества, «подбрасывая» варианты, в которых Вам ничего не светит! Обращайтесь за личной консультацией для уточнения причины и нейтрализации последствий.