...за что он так со мной?... - вопрос №1698860

… у моего мужа был первый брак и там есть ребенок.Дело в том, что когда он хочет забрать ребенка он уходит и звонит бывшей жене.Т.е разговор… происходит не дома.Я по поводу этого очень переживаю.Мне больно.Я не знаю, что он там ей говорит, но я знаю как он сильно присильно её любил или любит и я знаю, что он будет с ней разговаривать так, как мне только стоит мечтать о том, чтобы мой муж так разговаривал со мной.На работе может ей позвонить и опять это не дома.Бывшая жена может попросить его через день перезвонить и сказать всё ли в силе.А, я не понимаю этих бесмысленных перезвонов и рассматриваю это как просто, что бывшая жена хочет лишний раз созвониться.И муж выполняет ее просьбы.Когда я начинаю говорить, о том, что мне больно, неприятно, я переживаю, что звонки не дома, почему он так грубо разговаривает со мной, а не с ней, несмотря на то, что она изменила ему, пишет в интернете мне оскорбитльные отеошения в ответ я слышу :«Не лезь.Это моя личная жизнь.Это мой ребенок и я буду звонить.Человек просто попросил.И не надо учить меня как с кем разговаривать.Она ничего плохого мне не сделала!» Я:«А, я что тебе плохого сделала, что ты постоянно делаешь мне больно.И моих просьб не выполняешь?!» Он:«Тогда тебе нужно было выходить замуж за человека у которого нет ребенка!» Да, я не жалею о том, что вышла за тебя замуж.Просто меня напрягает то, как ты разговариваешь со мной и как разговариваешь с ней.Что ты так всё выставляешь, что у меня ощущения, что я лишняя между Вами и у между Вами всё так хорошо, что мне просто там делать нечего.Я чувствую себя лишней.Он там налаживает с бывшей женой отношения непонятно зачем, а я не лезь.Я вообще-то жена твоя. Возможно, что я что-то и говорю не правильно или просто не вижу очевидного, мне в глаза говорят, а я всё никак не пойму.Просто мне тяжело, сегодня у нас годовщина с мужем, но отношения просто на грани разрушения.И мне нужно было написать кому-то.Не судите меня за мои слёзы… Просто после того как он узнал что бывшая жена уходит замуж он такой паенька с ней стал, раньше просто смс писал о том, что заберет ребенка, а сейчас звонит по несколько раз дней в неделю.Просто я вижу, что ему легче мне больно сделать, чем ей.Опять же несмотря на измену её и что она так обзывается в сети на меня.Когда я ему показываю эти смс, он просто говорит я не знаю кто это и зачем так пишут.Что я то ему плохого сделала, что он так со мной? Что? Мне больно и считала нужным просто сказать об этом мужу.А в итоге, я чувствую сейчас так, что я лезу в чужую семью.Мой муж так стоит за бывшую семью, как мне только снилось, как мне только можно мечтать о том, чтобы он обращался со мной.А вчера я еще узнала о том, что я хуже его бывшей жены.Хуже, даже несмотря на то, что она ему изменила и т.д.
Как она так поставила себя, что даже после измены, он так ею восхищается? Как? Что даже после измены он ее уважает? Что даже находясь в браке, он заступается за бывшую? И унижает и обижает меня? Как? Может мне тоже изменить?

Дополнение автора от 07.11.15 16:14:06
… как же я ей завидую! Что даже после того как измена, всякие непонятные звонки мне и рассказы о бывшем, а также после того как она позвонила маме мужа и сказала, что она вся такая никакая.Он просто её боготворит.Я ей бесконечно завидую! Я тоже так хочу.Ну в смысле не изменять или обзывать кого-то, а просто чтобы меня также уважали, защищали и.т.д.

Лучший ответ по мнению автора

Как она так поставила себя, что даже после измены, он так ею восхищается? Как? Что даже после измены он ее уважает? Что даже находясь в браке, он заступается за бывшую? И унижает и обижает меня? Как? Может мне тоже изменить?

— Это просто на просто говорит о том что он Вас не уважает и не любит. Почему так, за что, почему тогда с Вами и т.д. Это всё бессмысленно обсуждать.

Нет любви и всё тут.

Бывшую он возможно ещё любит и не отпустил. Находясь с Вами он залечивает раны, и спускает на Вас злость и ненависть за то что он сейчас не с ней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Она не боялась его потерять. А теперь он боится потерять с ней даже малейший контакт. Вы же, боитесь его потерять, и он это видит и понимает. Поэтому и знает, что никуда не денетесь. Отсюда и соответствующее отношение.
Вы правильно написали — она поставила себя так! Да, она ему изменила, но он видит другое — то, что она нужна, важна, не только ему, что на нее обращают внимание и другие мужчины, значит она — особенная! И то, что она ему изменила, он уже больше рассматривает как свою вину, а не ее! Она себя любит, ценит и ее ценят и любят!
Как себя «поставила», так и получает!
Понятно, что вам себя надо уважать, ценить, себе больше внимания уделять, чтобы и другие так же к вам относились!!!
Действовать надо, собой заниматься!

Всего вам доброго!

Будут вопросы, понадобится помощь, консультация — обращайтесь, помогу!
Буду признательна за достойную оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!