семья - вопрос №169892

Я очень сильно доверяла своему мужу, думая что он безумно меня любит, и никогда не станет меня обманывать, но недавно я нашла в его телефоне отчёты смс переписок, которые длились несколько дней и несколько раз в день, имя  было мужское, я позвонила и узнала что эта женщина, потом я узнала что эта его бывшая девушка, я ему всё предьявила, вначалеон всё отрицал6потом признался и сказал что их ничего не связывает, что это были пустые разговоры, что он меня безумно любит и никогда мне не изменит, но я всё же наблюдаю за его телефоном, когда он дома, ничего подозрительного не происходит, но я чувствую что он ходит немного поникший и потом он начал удалять все входящие и исходящие отчёты ежедневно, но клянётся что он с ней больше не общается, как мне ему поверить, как себя вести, я уже начала сума сходить

Ais
25.12.11
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Думаю мужу известны проявления Вашей ревности, и именно поэтому он и скрывал общение со старой знакомой, дабы не спровоцировать бурю в Ваших отношениях. А вот Ваше вторжение в его личное пространство, вполне может привести к подобным вещам в Ваших отношениях. 

Учитесь доверять тем кого любите, и тогда никаких секретов от Вас не будет. А сейчас он и поникший, потому как, не может Вам раскрытся, плюс вторжение в его личное пространство, что может теперь вызвать и его неувереность по отношению к Вам.

Выбирайте эксперта, поработайте над причинами Вашей неуверенности в себе,  и выводите Ваши отношения на более высокий уровень.

С ув. Александр. 

25.12.11
Здравствуйте! Чтобы ответить на этот вопрос, Вы должны определиться: Вы верите мужу или нет? Это базовое доверие/недоверие многое определяет в Ваших отношениях. Не зря иногда говорят: «Лучше даже не копаться в телефоне мужа и ничего не знать, чем постоянно проверять его и мучиться подозрениями». Вы встали на путь саморазрушения. Проанализируйте, а за какие качества Вы мужа полюбили, что Вас в нем привлекло? И бывали ли раньше прецеденты Вашей ревности? «Я очень сильно доверяла своему мужу» — видимо, недостаточно сильно, раз все-таки начали его подозревать. Подумайте об этом. Были ли еще какие-то причины, не лежащие на поверхности, которые пошатнули Вашу веру в верность мужа? Возможно, Вам с мужем стоить походить на групповую терапию, чтобы выявить глубинные причины внутрисемейного конфликта. Выберите себе эксперта, который Вам нравится, и напишите ему в чат. Удачи Вам, будьте счастливы!
25.12.11

День добрый.

«но я всё же наблюдаю за его телефоном,» — Вы лучше трусы проверяйте сразу как зайдет. Ато мало ли что.

Ваше поведение совершенно абсурдно и любой разумный мужчина рано или поздно уходит от такой женщины. Суть мужчины не в принадлежании. Если вы хотите домашнее животное — заведите домашнее животное.

Нам очень важно чтобы нами интересовались женщины, чтобы они нами восхищались и мы ощущали себя рядом с ними героями, а не каким-то существом, которое ожидает наказания за то что может выдумать женщина в любой момент независимо от того что ты делал, потому что главное основание для женщины это не то что ты делал на самом деле, а то что выдумала женщина. Вам нужно срочно меняться, иначе ему проще уйти от вас, если он мыслит хотя-бы более-менее здраво и не является последним ничтожеством, которое никому кроме вас не нужно, как бы он вас ни любил.

Лучший способ перестать ревновать — быть лучшей лично для него. Этому я вас могу научить на онлайн-тренинге для женщин. Вы узнаете много нового, чего не найдете в книгах. Тренинг будет адаптирован лично под вас и вашего мужчину. Я думаю, что вам стоило бы поторопиться.

С уважением, Александр Гросс.

25.12.11

 это история о Вашем Муже, или о ком -то другом ?

здравствуйте 

25.12.11

Вы контролируете Вашего мужа. Данное проявление к истинной любви не относится. Настоящая любовь основана на приятии партнера,  доверии к нему и к УВАЖЕНИИ ЕГО ЛИЧНЫХ ГРАНИЦ. Вы его границы нарушаете — чтение чужих смс из этой серии.

Вам надо перестать нарушать его личные границы. Вам нужно задуматься о том,  что Вы ему не даете и дает его конкурентка. Вам нужно честно сказать ему о своих подозрениях и перестать шпионить за ним.

26.12.11

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store