семья - вопрос №169892

Я очень сильно доверяла своему мужу, думая что он безумно меня любит, и никогда не станет меня обманывать, но недавно я нашла в его телефоне отчёты смс переписок, которые длились несколько дней и несколько раз в день, имя  было мужское, я позвонила и узнала что эта женщина, потом я узнала что эта его бывшая девушка, я ему всё предьявила, вначалеон всё отрицал6потом признался и сказал что их ничего не связывает, что это были пустые разговоры, что он меня безумно любит и никогда мне не изменит, но я всё же наблюдаю за его телефоном, когда он дома, ничего подозрительного не происходит, но я чувствую что он ходит немного поникший и потом он начал удалять все входящие и исходящие отчёты ежедневно, но клянётся что он с ней больше не общается, как мне ему поверить, как себя вести, я уже начала сума сходить

Ais
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Думаю мужу известны проявления Вашей ревности, и именно поэтому он и скрывал общение со старой знакомой, дабы не спровоцировать бурю в Ваших отношениях. А вот Ваше вторжение в его личное пространство, вполне может привести к подобным вещам в Ваших отношениях.

Учитесь доверять тем кого любите, и тогда никаких секретов от Вас не будет. А сейчас он и поникший, потому как, не может Вам раскрытся, плюс вторжение в его личное пространство, что может теперь вызвать и его неувереность по отношению к Вам.

Выбирайте эксперта, поработайте над причинами Вашей неуверенности в себе,  и выводите Ваши отношения на более высокий уровень.

С ув. Александр.

Здравствуйте! Чтобы ответить на этот вопрос, Вы должны определиться: Вы верите мужу или нет? Это базовое доверие/недоверие многое определяет в Ваших отношениях. Не зря иногда говорят: «Лучше даже не копаться в телефоне мужа и ничего не знать, чем постоянно проверять его и мучиться подозрениями». Вы встали на путь саморазрушения. Проанализируйте, а за какие качества Вы мужа полюбили, что Вас в нем привлекло? И бывали ли раньше прецеденты Вашей ревности? «Я очень сильно доверяла своему мужу» — видимо, недостаточно сильно, раз все-таки начали его подозревать. Подумайте об этом. Были ли еще какие-то причины, не лежащие на поверхности, которые пошатнули Вашу веру в верность мужа? Возможно, Вам с мужем стоить походить на групповую терапию, чтобы выявить глубинные причины внутрисемейного конфликта. Выберите себе эксперта, который Вам нравится, и напишите ему в чат. Удачи Вам, будьте счастливы!

День добрый.

«но я всё же наблюдаю за его телефоном,» — Вы лучше трусы проверяйте сразу как зайдет. Ато мало ли что.

Ваше поведение совершенно абсурдно и любой разумный мужчина рано или поздно уходит от такой женщины. Суть мужчины не в принадлежании. Если вы хотите домашнее животное — заведите домашнее животное.

Нам очень важно чтобы нами интересовались женщины, чтобы они нами восхищались и мы ощущали себя рядом с ними героями, а не каким-то существом, которое ожидает наказания за то что может выдумать женщина в любой момент независимо от того что ты делал, потому что главное основание для женщины это не то что ты делал на самом деле, а то что выдумала женщина. Вам нужно срочно меняться, иначе ему проще уйти от вас, если он мыслит хотя-бы более-менее здраво и не является последним ничтожеством, которое никому кроме вас не нужно, как бы он вас ни любил.

Лучший способ перестать ревновать — быть лучшей лично для него. Этому я вас могу научить на онлайн-тренинге для женщин. Вы узнаете много нового, чего не найдете в книгах. Тренинг будет адаптирован лично под вас и вашего мужчину. Я думаю, что вам стоило бы поторопиться.

С уважением, Александр Гросс.

 это история о Вашем Муже, или о ком -то другом ?

здравствуйте

Вы контролируете Вашего мужа. Данное проявление к истинной любви не относится. Настоящая любовь основана на приятии партнера,  доверии к нему и к УВАЖЕНИИ ЕГО ЛИЧНЫХ ГРАНИЦ. Вы его границы нарушаете — чтение чужих смс из этой серии.

Вам надо перестать нарушать его личные границы. Вам нужно задуматься о том,  что Вы ему не даете и дает его конкурентка. Вам нужно честно сказать ему о своих подозрениях и перестать шпионить за ним.