Здравствуйте! Погадайте, пожалуйста, как ко мне относится мужчина. - вопрос №1698968

Я ему нужна? Как относится? Что испытывает? Что нас ждёт в будущем?

Наталья — 6 июня 1983 год, Ярослав — 13 июня 1980 год.

Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Могу вам сказать что знакомы вы недавно… некая искра между вами пробежала… как дальше будут складыватся отношения возможно увидеть при тщательной диагностике фото и ваших аур.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Для рассмотрения отношений есть подробные расклады на таро, раскрывающие мысли, чувства, намерения, ожидания партнёров, их взаимодействие в настоящем и характер отношений в будущем. Фото при работе на расстоянии обязательны. Все подробности и условия расклада при личном обращении.