Помогите пожалуйста совсем отчаилась что меня ждет в будущем ? Одна сплошная черная полоса тянется с детства ? - вопрос №1699027

Ответы

Это может говорить о родовом негативе
помогу… в чат пишите… полосу уберу.
Думаю вы видите только плохое у себя. По картам у вас скоро будет просветление.Все плохое отработали.Будет встреча с хорошим человеком.Венца безбрачия нет.Брак по судьбе после расставания в прошлом у вас будет на будущее один.Ходите в церковь и ставьте свечку у иконы — Нечаянная радость.И просите своими словами.что вы желаете.Удачи вам во всем!!!

@ SOFIA CHERNAYA