Здравствуйте.Как-то приснился сон,что я смотрю себе в рот и вижу свои зубы,хорошие,но один зуб внизу сбоку покрыт черной пленкой.Я ногтем... - вопрос №1699208

подковыриваю и легко эту пленк снимаю, а там белый хороший зуб.Что это обозначает? Скажите пожалуйста.мне это важно.я его расшифровала по своему.А как думаете вы?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш сон говорит прежде всего том, что вам удасться избежать проблем со здоровьем (очищать зуб от пленки), так как зубы это прежде всего крепкое здоровье! Всех благ и приятных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Сон говорит о том, что проблема волнующая будет решена самостоятельно.
Всех благ.
Самостоятельно сняли черную пленку-очистили себя от негативных воздействий во сне!
Белый, здоровый зуб-говорит новых начинаниях, реализации задуманного!
вы не верно его расшифровали, на самом деле сон говорит о том что вы плохо думаете о знакомом и причём незаслуженно.