почему я обижаю любИмых мне Людей - вопрос №1699365

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, возможно вы не осознаете, что обижаете любимых  людей из-за того, что носите в себе обиду на них? Попробуйте принять, простить и освободить свою душу от того, что травмировало вас в прошлом. Если самостоятельно не  удастся справиться — обращайтесь за консультацией.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит научиться контролировать свои поступки и ничего не говорить, не делать когда вы эмоционально не спокойны. А то ведь от вас могут отвернуться.

@ SOFIA CHERNAYA