Здравствуйте, уважаемые эксперты! Вопрос внутри! - вопрос №1699376

Пожалуйста, ответьте, что может означать такая ситуация: одна знакомая женщина (35 лет, замужем уже более 10 лет) на своей странице в соцсети постоянно оставляет на всеобщее обозрение статусы эротического характера, иногда даже слегка пошловатые, в общем, в любом случае большинство записей на её стене в соцсети — с сексуальным подтекстом. Не могу понять, что это может означать: она озабочена этим вопросом и ей чего-то не хватает в этом смысле или наоборот, ей так хорошо в этом плане, что только все мысли об этом? Не так уж часто замечаешь подобную особенность у взрослых замужних женщин, для которых этот вопрос по логике вещей не должен быть таким обострённым, в отличие от подростков или одиноких дам, потому интересует объяснение такого поведения с точки зрения психологии. Заранее спасибо за Ваши комментарии!

Дополнение автора от 07.11.15 23:22:08
Для Натальи Захаренко:
Спасибо Вам, Наталья! По Вашему совету предложенный вопрос я себе задала. Но для начала скажу, что, по моему скромному мнению, человек — существо социальное и быть зацикленным исключительно на своей персоне — это признак глупости и ограниченности. Так вот, во-первых, во мне есть искренний интерес к этой личности, она неплохой и достаточно близкий мне человек, я могу с ней общаться на любые темы, но считаю, что такие вещи спрашивать напрямую некорректно, а упомянутая мною особенность слишком бросается в глаза, чтобы её не замечать (и не только я её заметила, кстати). А во-вторых, мой интерес к психологии здесь также имеет место, но я пока в ней не настолько сильна, чтобы самой разобраться в подобных хитросплетениях. Потому обратилась к экспертам, людям знающим, профессионалам и знатокам своего дела с надеждой на ОБЪЕКТИВНЫЕ и БЕСПРИСТРАСТНЫЕ ОТВЕТЫ ПО СУТИ ВОПРОСА! Так что спасибо за ответ, и Вам всех благ!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
Похоже, что даме явно чего-то не хватает в супружеской жизни. Все-таки 10 лет замужества сказываются и появляется желание новых эмоций.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Если Вы хотите не только понять свое окружение, но и себя, задайте себе коучинговый отрезвляющий вопрос:" А что такое есть во мне, что меня так заинтересовала эта тема?"
Всех Вам благ и всего доброго.