Здравствуйте, уважаемые эксперты! Вопрос внутри! - вопрос №1699376

Пожалуйста, ответьте, что может означать такая ситуация: одна знакомая женщина (35 лет, замужем уже более 10 лет) на своей странице в соцсети постоянно оставляет на всеобщее обозрение статусы эротического характера, иногда даже слегка пошловатые, в общем, в любом случае большинство записей на её стене в соцсети — с сексуальным подтекстом. Не могу понять, что это может означать: она озабочена этим вопросом и ей чего-то не хватает в этом смысле или наоборот, ей так хорошо в этом плане, что только все мысли об этом? Не так уж часто замечаешь подобную особенность у взрослых замужних женщин, для которых этот вопрос по логике вещей не должен быть таким обострённым, в отличие от подростков или одиноких дам, потому интересует объяснение такого поведения с точки зрения психологии. Заранее спасибо за Ваши комментарии!

Дополнение автора от 07.11.15 23:22:08
Для Натальи Захаренко:
Спасибо Вам, Наталья! По Вашему совету предложенный вопрос я себе задала. Но для начала скажу, что, по моему скромному мнению, человек — существо социальное и быть зацикленным исключительно на своей персоне — это признак глупости и ограниченности. Так вот, во-первых, во мне есть искренний интерес к этой личности, она неплохой и достаточно близкий мне человек, я могу с ней общаться на любые темы, но считаю, что такие вещи спрашивать напрямую некорректно, а упомянутая мною особенность слишком бросается в глаза, чтобы её не замечать (и не только я её заметила, кстати). А во-вторых, мой интерес к психологии здесь также имеет место, но я пока в ней не настолько сильна, чтобы самой разобраться в подобных хитросплетениях. Потому обратилась к экспертам, людям знающим, профессионалам и знатокам своего дела с надеждой на ОБЪЕКТИВНЫЕ и БЕСПРИСТРАСТНЫЕ ОТВЕТЫ ПО СУТИ ВОПРОСА! Так что спасибо за ответ, и Вам всех благ!
Вопрос задан анонимно
07.11.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
Похоже, что даме явно чего-то не хватает в супружеской жизни. Все-таки 10 лет замужества сказываются и появляется желание новых эмоций.
Мудрости Вам!
07.11.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Если Вы хотите не только понять свое окружение, но и себя, задайте себе коучинговый отрезвляющий вопрос:" А что такое есть во мне, что меня так заинтересовала эта тема?"
Всех Вам благ и всего доброго.
07.11.15

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store