Здравствуйте!я поссорилась с парнем и в ходе ссоры ударила его по лицу .Он обиделся и не разговаривает со мной.Я пыталась просить прощения ,а он посылает меня .Что мне делать ?И что будет? - вопрос №1699424

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Подождать и после попросить прощения и показать свои лучшие стороны  в целом.
Всех благ.
здравствуйте. не стоит пытаться просить прощения повторно. ему нужно остыть немного. попробуйте немного подождать. он любит вас и простит через некоторое время. сделает первый шаг!