У меня такая проблема: я решил установить касперского при установки он меня попросил перезагрузить комп , после чего комп перезагружался мин 30 мне показалось это подозрительным ( экран монитора был - вопрос №1699534

черным ) из за чего я выключил компьютер кнопкой пуск, потом включил его той же кнопкой экран монитора по прежнему черный хотя он работает с другим процессором, затем я не однократно включал и выключал его той же кнопкой, даже пытался запустить его через безопасный режим но когда нажимаю f8 экран все равно остается черным зотя сам комп подает все признаки жизни!!! Что делать?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
   На сколько мне известно, после полной установки Антивирусы никогда не запрашивают перезагрузку .

Здравствуйте.
   На сколько мне известно, после полной установки Антивирусы никогда не запрашивают перезагрузку .

  http://pomoshkomp.ru/статьи/восстановление-работы-компьютера/черный-экран-что-делать/
pomoshkomp.ru/статьи/восстановление-работы-компьютера/синий-экран-смерти/