Приснилось, что мой бывший мч с ребёнком. Хотя у него на данный момент нет детей. И я очень хорошо общаюсь с этим ребёнком. Все это происходит на каком-то празднике и на очень очень яркой и красивой - вопрос №1699596

поляне. Далее вижу, как я подхожу к своему настоящему мч. Он чинит звонок в дверь и я нажимаю на этот звонок и его сильно бьет током. После этого извиняюсь и целую, он говорит, что ничего страшного… Действие происходит в менее яркой обстановке… Точнее даже в коммунальной квартире с обшарпанными стенами и т.д.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Каждый раз, когда вы ругаете своего нынешнего молодого человека или упрекаете, или обижаетесь на него, то есть «нажимаете на звонок», то происходит следующее: нынешний теряет энергию, а бывший получает прибыль (ребёнка). Сон чётко указывает на этот процесс. Подумайте об этом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ждите тайных соблазнов или крупных ссор. Вам не помешает диагностика  будущего… Меня настораживает противоречивость вашего сна. Советую ни коим образом не выходить на связь с бывшим молодым человеком. Он может сделать заманчивые предложения, которые вас подкупят. Будьте бдительны и тогда все может быть хорошо. Желаю удачи !